Здесь собрались маленькой и теплой компанией создатели авторских игрушек, живущие в солнечном и веселом городе Одесса.
У нас Вы найдете мишек Тедди и их друзей(зайцев, слонов, котиков, собачек, ежиков и т.д.),текстильные, вязанные игрушки и многое другое.Мы расскажем о наших встречах,о наших выставках.
А если захотите
купить понравившуюся Вам игрушку - добро пожаловать в наш интернет-магазин
"Домик мишки Тедди-Teddy House"
Заходите к нам почаще,будем рады встрече!

понедельник, 25 августа 2014 г.

Малышки-голышки в веночках!


Три малышки-голышки в веночках! 
Очень трогательнве девочки получились, 
очень нежные и уютные, каждая со своим характером. 
Ишут дом и ласковые руки!!!



Познакомиться с ними можно тут  http://my-lukoshko.blogspot.com/2014/08/blog-post_25.html

4 комментария:

  1. So wonderful, very nice design - great Picture - wonderful bears - with warm regards from Germany Ines

    ОтветитьУдалить
  2. Топ легальных азартных клубов поддерживает бренды, где возможно играть на деньги. Площадки шансы похвастаться прыткими выплатами казино новые. Большинство просят прохождение верификации. Среди игорных ресурсов возможно найти свежие порталы с наименьшим депозитом от 1 $. Отличный отдых от проблем за минимальную сумму — что может быть лучше?

    ОтветитьУдалить
  3. Рано либо поздно владельцы понимают, что их дача имеет замерзнуть всеполноценным жильем для комфортного и дешевого (по сравнению с городом) круглогодичного проживания eurosnab. Чтобы конечно поселиться на земле, нужна перестройка жилища на даче — ансамбль дел по переоборудованию (а, вероятно, и достройке) квартир. С этим заданием отлично справляются специализированные строй фирмы, владеющие многосторонним опытом в проведении перестроечных дел.

    ОтветитьУдалить
  4. В 2023 году ссылки достоверно предусматриваются и станут продолжать учитываться закупить ссылки для продвижения сайта. Но они с незапамятных времен пресекли быть основой ранжирования страничек вебсайта в выдаче. Google использует полный расклад, забота эти факторы:

    ОтветитьУдалить