Здесь собрались маленькой и теплой компанией создатели авторских игрушек, живущие в солнечном и веселом городе Одесса.
У нас Вы найдете мишек Тедди и их друзей(зайцев, слонов, котиков, собачек, ежиков и т.д.),текстильные, вязанные игрушки и многое другое.Мы расскажем о наших встречах,о наших выставках.
А если захотите
купить понравившуюся Вам игрушку - добро пожаловать в наш интернет-магазин
"Домик мишки Тедди-Teddy House"
Заходите к нам почаще,будем рады встрече!

суббота, 25 декабря 2010 г.

АВГУСТА

45 см,шелковый мохер.

Женские формы древнеримского имени Август, что означает «величайший», «священный». 

Августа, как правило, флегматична, и потому ей свойственна несколько замедленная реакция. Женщина с таким именем обладает аналитическим умом мужского типа. Она всегда тщательно продумывает и взвешивает все поступки и дела, не полагаясь на одно вдохновение. Августе свойственно упорство, иногда переходящее в упрямство. Августа твердо стоит на земле и не тратит время на призрачные мечты, но если ей чего-то захочется, то желаемого она будет добиваться любой ценой. Благодаря своему упорству и усердию, Августа достигает успеха в жизни, хотя приходит он поздно. Как всякая августейшая особа, Августа любит навязывать окружающим свое мнение. Она легко находит общий язык с людьми, но не умеет прощать обид и помнит их подолгу. Еще одно свойство, которое она получает от своего «королевского» имени — это склонность к неумеренной трате денег. Августа не всегда бывает трудолюбива. Зачастую это объясняется её некрепким здоровьем, а именно — склонностью к остеохондрозу и повышенной восприимчивостью к виирусным заболеваниям. Августа всегда придерживается общепринятых норм морали. При этом, однако, она обладает бурным темпераментом, которой скрывает за маской непроницаемости. Она очень не любит, если кто-то разгадывает её маску. Августе нужен муж, способный стать опорой, создать надежный и уютной семейный очаг. При всей своей темпераментности Августа умеет контролировать себя. Она не относится к числу любительниц приключений. Профессиональное поле деятельности Августы — научная работа, педагогика, электроника. Не стоит ставить ей препоны в выборе профессии. Августе нужно время для проявления своих способностей и возможностей. Женщина с таким именем зачастую молчалива, может выглядеть робкой и несмелой, но располагает огромными внутренними резервами.

4 комментария:

  1. Здорово мордочку сваляла!:))))
    Танюш,маленькая просьбочка,вставляй,пожалуйста,переходы в сообщения(в смысле прячь часть фото и текста)

    ОтветитьУдалить
  2. ага,спасибо,я поняла,теперь буду так делать)))

    ОтветитьУдалить
  3. Хороша, однозначно! А валяные мордашки - это ваще моя мечта, уже и шерсть купила, а никак не найду где научиться!

    ОтветитьУдалить
  4. а тут особо нечему учится-я выкраиваю моську как обычно-то есть вместе с головой,потом состригаю мех с моськи и приваливаю шерсть-все.Правда тут я эту самую моську выкрола с носиком покороче-наче мишки похожи на собачек)))

    ОтветитьУдалить