Здесь собрались маленькой и теплой компанией создатели авторских игрушек, живущие в солнечном и веселом городе Одесса.
У нас Вы найдете мишек Тедди и их друзей(зайцев, слонов, котиков, собачек, ежиков и т.д.),текстильные, вязанные игрушки и многое другое.Мы расскажем о наших встречах,о наших выставках.
А если захотите
купить понравившуюся Вам игрушку - добро пожаловать в наш интернет-магазин
"Домик мишки Тедди-Teddy House"
Заходите к нам почаще,будем рады встрече!

понедельник, 31 декабря 2012 г.

С НОВЫМ ГОДОМ!!!


вторник, 18 декабря 2012 г.

Последний праздник уходящего года - выставка Киев Тедди Ленд 2


Ну вот, как говорится, этот год отсчитывает последние дни. И если не обращать внимание на непонятные даты и не попадать под навязывание грядущих сомнительных событий - что я с успехом и делаю ;) то можно заметить скорое приближение самых приятных праздников  - Рождества и нового года! Но в этом году есть еще один праздник  - выставка мишек тедди и авторских кукол  "Киев ТеддиЛенд 2: Кукольный сезон"


Почему праздник? Для меня любая выставка - это праздник: праздник красоты, праздник общения с друзьями и покупателями, хорошее времяпровождение. И бывает очень обидно, когда такой праздник омрачается мелкими неурядицами. Первый ТеддиЛенд был не просто моей первой большой выставкой, но и точкой "невозврата" из мира под названием ТЕДДИ. Тогда организаторам удалось создать очень теплую атмосферу чуда, и по прошествию двух лет меня не покидает этот праздник. В этом году я тоже жду праздник, фейерверк и чудо. Надеюсь, что мои ожидания оправдаются!