Здесь собрались маленькой и теплой компанией создатели авторских игрушек, живущие в солнечном и веселом городе Одесса.
У нас Вы найдете мишек Тедди и их друзей(зайцев, слонов, котиков, собачек, ежиков и т.д.),текстильные, вязанные игрушки и многое другое.Мы расскажем о наших встречах,о наших выставках.
А если захотите
купить понравившуюся Вам игрушку - добро пожаловать в наш интернет-магазин
"Домик мишки Тедди-Teddy House"
Заходите к нам почаще,будем рады встрече!

среда, 30 марта 2011 г.

Марик и Эрик

Два брата медвежонка. Пошиты из вискозы.
 Ростиком 18 см. У каждого своя игрушка - вертушка.


+ 2 фото

понедельник, 28 марта 2011 г.

Спанч Боб квадратные штаны

Губка Боб желает всем кто едет на Мосфаир 2011 отличного времяпрепровождения, новых эмоций, новых знакомств, и конечно же чтобы все Ваши детишки нашли новые домики!!! @@@>;=
Рост 29 см. х/б. пряжа





четверг, 24 марта 2011 г.

коллекция на Moscow Fair 2011


 Эти девушки едут покорять Москву)


понедельник, 21 марта 2011 г.


Папы и мамы Карло, поздравляю вас с наступившим днем кукольника!

воскресенье, 20 марта 2011 г.

АГИДЭЛЬ

Агидэль-в переводе"белая река"

вторник, 15 марта 2011 г.

Мишка родом из детства...

У меня в детстве был маленький медвежонок, такой любимый и занянченый...А у Вас?
Сегодня родился мишка, похожий на того, горячо любимого...
далее в моем блоге

воскресенье, 13 марта 2011 г.

Ромео и Джульета

Новые малыши. Медвежонок -  Ромео, зайка - Джульетта. Ростиком по 18 см., мохер, стеклянные черные глазки. Очень кстати пришлись купленные еще в прошлом мае на на рукодельной выставке розочки для скрапа - пошли малышам на украшения.


больше фото в моем блоге 

пятница, 11 марта 2011 г.

вторник, 8 марта 2011 г.

Поздравляю!!!

Милые рукодельницы!! С праздником вас! Любви и счастья вам, светлой радости и вдохновения, полета фантазии и возможности её реализовать! С Весной вас!

суббота, 5 марта 2011 г.

пятница, 4 марта 2011 г.

мишка Прохор



  мишка Прохор (очень серьезный парень) 20см стоя. Мохер, амер. хлопок, холофайбер, стекл. гранулят, 5шплинтов, голова на двойном, стеклянные глазки, носик вышит, залакирован. "попачкан" маслом. Кружево-советское, 80-х г. прошлого века (уже тогда начала собирать такие кружавчики, еще не зная для чего...)

мишка Фунтик

  мишка Фунтик уже почти взрослый ростом-целых 13см! Готов сопровождать маленькую подружку Машу на пляж. Шкурка из визкозы,ушки, ладошки и пяточки америк.хлопок,  набит холофайбером, метал. гранулят, 5 шплинтов, голова на двойном, стекл. глазки, носик вышит и залакирован. Тонирован маслом.

мишка Маша

  попробовала себя в мини-теддиках. Маша 7 см ростом. сшита из миништофа и америк. хлопка. Глазки стеклянные, 5 шплинтов, голова на двойном, набита мишка холофайбером, металлическим гранулятом.Носик вышит и залакирован, тонирована маслом.  Очень ждет лето, уж и панамку примерила

Мишка Дуся





Это моя новая мишка Дуся। Она из плюша, тонирована маслом। Внутри синтепух и стеклянный гранулят, шесть шплинтов। Юбка и бант состарены। Глазки расписаны вручную। На шее - бусы। Шилась в пару Зеленому, но он уже нашел свой дом। Теперь надо Дусе какого-то другого мишутку в пару"ваять".

четверг, 3 марта 2011 г.

Медвежонок Маер

Маленький медвежонок Маер. У него есть собственный диванчик с ящиком для игрушек. А в нем - паровозик, мишка, зайка, пирамидка и кубики.
Голова и лапки - глина Дарви Поп. Тельце - мягкое,  плюш и синтепон. Рост 13 см. Лапки на проволочном каркасе.


подробности

среда, 2 марта 2011 г.

Выставка

4-6 марта в арт-галерее Коробчинского состоится выставка "Рукотворная весна 2011".Мы принимаем в ней участие.Приходите посмотреть на наши работы(если Вы в Одессе),для не одесситов - мы обязательно выложим фотоотчет:)))